Новости членских организаций

Мотивации быть!

Практически все регионы России были представлены на Всероссийском молодёжном профсоюзом форуме Федерации Независимых Профсоюзов России «Стратегический резерв 2019: Мотивация», который проходил с 4 по 9 декабря в г.Сочи.

Посчастливилось и представителю от города Севастополя принять участие в работе Форума.

Им стала член Молодежного совета Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» председатель Молодёжного совета Севастопольской региональной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации – Лозюк Ирина Александровна.

Программа форума была очень насыщена, рабочей процесс молодежных лидеров профсоюзов кипел в дискуссиях на темы:

– «Развитие профсоюзного движения в Российской Федерации и молодежь»,

– «Социально-трудовые отношения в России: сегодня и перспективы развития»,

– «Российской профсоюз на международной арене: инструменты и задачи»,

– «Коллективные действия, организационные проблемы, и перспективы развития профсоюзных молодежных структур»,

– «Молодежная проектная деятельность ии гранты: как повысить КПД для профсоюзного движения»,

– «Профсоюзное обучение: чему учить, зачем учить и как учить?».

Спикерами Всероссийского Форума уже по традиции стали: заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь, секретарь Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Олег Соколов.

– Очень приятно, что сюда смогли приехать из разных регионов страны люди, отвечающие за формирование профсоюзной молодёжной политики, – сказал Александр Шершуков, заместитель председателя ФНПР. – И для начала, я бы хотел сказать, что вы должны воспринимать себя не как «просто специалисты», которые работают в аппарате, выполняют техническую функцию, а как люди, которые влияют на молодёжный профсоюзный актив в своей отрасли, в своем регионе. От того, каким образом вы с нашей поддержкой построите эту работу, будет зависеть сегодняшний день профсоюзного движения. Потому что именно вы влияете на молодёжную политику ФНПР, а значит и на молодёжную политику в целом.

Всероссийский молодежный форум ФНПР «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ 2019: МОТИВАЦИЯ» стал платформой общения и обменом опытом среди молодежных профсоюзных лидеров.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

ФНПР
Началось голосование за первомайскую резолюцию ФНПР!

С 22 апреля по 3 мая профсоюзы призывают проголосовать за Первомайскую резолюцию ФНПР на официальном сайте 1 Мая Федерации независимых профсоюзов России. «В день солидарности трудящихся ФНПР снова заявляет о приверженности принципам социального партнерства, заложенным в Конституции России. Мы способны добиваться мирного разрешения трудовых противоречий в интересах членов профсоюзов. В …

Новости членских организаций
Елена Путренко принимает участие в работе семинара-совещания в Санкт-Петербурге

Сегодня начал свою работу семинар-совещание председателей (заместителей председателя) специалистов по организационной работе и специалистов по информационной работе в региональных (межрегиональных) организациях профсоюза на тему: отчетно-выборная компания – действенный механизм развития профсоюза, который проходит в городе Санкт-Петербург и продлится до 19 апреля. В семинаре принимает участие председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза …