Выборная профсоюзная Конференция АО «Севтелеком» избрала председателя, профсоюзный комитет и ревизионную комиссию

Новости членских организаций
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Новости членских организаций
Елена Путренко принимает участие в работе семинара-совещания в Санкт-Петербурге

Сегодня начал свою работу семинар-совещание председателей (заместителей председателя) специалистов по организационной работе и специалистов по информационной работе в региональных (межрегиональных) организациях профсоюза на тему: отчетно-выборная компания – действенный механизм развития профсоюза, который проходит в городе Санкт-Петербург и продлится до 19 апреля. В семинаре принимает участие председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза …

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …