Состоялась III Спартакиада « Почтовые старты» ФГУП «Почта Крыма»

Новости членских организаций

С целью пропаганды Здорового образа жизни, привлечения работников предприятия к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развития спортивного потенциала участников, объединения и укрепления корпоративного духа, 21 сентября 2019 г. в пос. Аграрное Симферопольского района прошла III Спартакиада « Почтовые старты» среди работников ФГУП «Почта Крыма».

В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: городки, почтовая эстафета, прыжки на скакалке, настольный теннис, дартс, дартс ( для руководителей и председателей ПО), а также гиревой спорт, который не входил в общекомандный зачет.

В мероприятии приняло участие 9 команд – более 200 участников и болельщиков. Команда спортсменов-работников ОСП Севастопольский почтамт ФГУП «Почта Крыма» приняла участие и достойно выступила на Спартакиаде, где по итогам соревнований заняла 1 – е место в общекомандном зачете.

2 место заняла команда Управления ФГУП «Почта Крыма» и 3 место команда Евпаторийского почтамта.

В почтовой эстафете принимали участие Лигай С. В.(расч./ бух)- бег с препятствиями; Жуков А. А. ( ГИТ)- отжимание ; Лурис А.А.( глав. бух)- бег на сто метров; Леошко Е. М. ( ГТ и ЗП)- бег по скамейке, Мирошник В. В. ( УТОР и ХО)- прыжки в мешке.

В прыжках на скакалке участвовали Леошко Е. М.( ГТ и ЗП)- и Лурис А. А.( глв.бух.).

Игру в настольный теннис представил Полищук Ю. Н. (ГИТ). В дартсе соревновались Лигай С.В. .(расч./бух); Жуков А. А. (ГИТ); Козлов Д. Г. (гл. инженер); Чепикова Н. А. (ПЭГ); Мирошник В. В. (УТОР и ХО). В дартсе для руководителей и
председателей ПО – (Глущенко Л. А.; Манюненко В. А.).

Игру в городки представили Козлов Д. Г.( гл. инженер и Мирошник В.В.( УТОР и ХO).

Гиревой спорт, результат по которому в этом году не входил в общекомандный зачет достойно представил гл. инженер Козлов Д.Г.

Все участники команды награждены Кубком, грамотами, медалями и денежной премией. Желаем ВСЕМ участникам крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.

Председатель ППО

ОСП Севастопольский почтамт ФГУП «Почта Крыма» В. Манюненко

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …

Соцпартнёрство
Заключено региональное отраслевое соглашение на 2024-2026 г.г. в сфере культуры

19 декабря в Севастополе подписано региональное отраслевое соглашение между Департаментом культуры города Севастополя и Севастопольской городской организацией общероссийского профсоюза работников культуры на 2024-2026 г.г. 🔹 Заключённое соглашение стало одним из весомых результатов работы недавно созданной отраслевой двусторонней комиссии в сфере культуры. 🔸 Принятым документом регулируются вопросы оплаты труда, занятости и …

Праздники
Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев поздравил коллектив Севастопольского почтамта с Днём Российской почты

09 июля свой профессиональный праздник отметят работники почтовой связи России. А сегодня, 7 июля, в здании Севастопольского почтамта состоялось чествование лучших представителей этой славной профессии. Вадим Богачев в своём приветственном слове поздравил севастопольских почтовиков с их профессиональным праздником, отметив, что каждый работник почты, день за днем, своим ответственным трудом объединяет …