Конкурс профессионального мастерства “Севастопольские мастера-2019”. Номинация “Водитель троллейбуса”

Новости членских организаций
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЖКХ
Лучший экскаваторщик работает в Водоканале!

🥇Поздравляем Юрия Ткаченко с победой в городском конкурсе профмастерства “Севастопольские мастера” среди машинистов экскаватора! ⚽️ Когда мяч от удара ковшом летит в ворота – это уже зрелище! В этом году добавили изюминку – забивание гвоздей в брус ковшом! 🚜 Движение по змейке вперед и задним ходом, погрузка грунта хоть уже …

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Севастопольские мастера
Лучший электрогазосварщик Севастополя работает в «Севтеплоэнерго»

👷Сегодня на базе ГУПС «Севтеплоэнерго» состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера–2024» среди электрогазосварщиков. ⚡️Традиционно, конкурс проходил в два этапа: практический и теоретический. Сначала конкурсанты должны были на время сварить две заготовки трубы под углом 45 градусов. Это считается самым сложным швом, показывающим уровень мастерства сварщика. Отметим, что при …