1 мая в Севастополе

Праздники

В 2019 году Севастопольские профсоюзы вновь встретили Праздник Весны и труда на центральных улицах города в составе многотысячной колонны участников первомайского шествия.

В голове колонны профсоюзов идут победители конкурсов профессионального мастерства «Севастопольские мастера».

Наряду с представителями Правительства Севастополя и Законодательного Собрания города, более 12500 членов профсоюзов, члены Президиума и Совета Севастопольского объединения организации профсоюзов, возглавили сегодняшнее шествие, прошли в колоннах трудовых коллективов своих предприятий, учреждений и организаций, представляющие более 15 отраслей экономики города.

В их числе 5 отраслевых организаций, представляющих всероссийские профсоюзы: народного образования и науки, здравоохранения, культуры, жизнеобеспечения, государственных учреждений и общественного обслуживания, а также первичные профсоюзные организации предприятий и учреждений города.

Особенно приятно было видеть среди участников шествия большое количество молодёжи, которых из года в год становится всё больше. Традиционно в профсоюзной колонне шли студенты и преподаватели нашей кузницы профсоюзных кадров – Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академии труда и социальных отношений» в г.Севастополе, отмечающей в этом году свой 25-летний юбилей.

«Единство, солидарность, права человека труда!», «За справедливую экономику в интересах человека труда!», «Профсоюзы Севастополя за достойную работу, зарплату, жизнь!», «Да – росту зарплат и пенсий! Нет – росту налогов и цен!», «Росту цен – удвоение зарплаты!», «Профсоюзы Севастополя – за достойную жизнь – именно так звучат сегодня главные лозунги, с которыми севастопольские профсоюзы встречают День международной солидарности трудящихся в 2019 году.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …

Праздники
С Днём защитника Отечества и 10-летием Русской Весны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 лет назад, во время событий Русской весны, наш город показал что значит для каждого Севастопольца любовь к Отечеству. Сегодня мы встречаем этот праздник объединяясь в едином порыве гордости за нынешних героев, наших современников, коллег и друзей, которые, рискуя жизнью, борются за свою Родину беззаветно и …