Семинар для профсоюзного актива Севастопольского объединения организаций профсоюзов.

Без рубрики



1 марта 2019 года состоялся семинар для профсоюзного актива, организованный Союзом “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” в помещении Института экономики и права г.Севастополя (филиал) Академии труда и социальных отношений. Семинар прошел согласно плану обучения профсоюзного актива на 2018-2019г.г. С лекцией на тему «Правовое регулирование трудовых отношений. Кадровый документооборот на предприятиях, организациях и в учреждениях” выступила председатель Региональной общественной организации Севастопольский профсоюз работников и предпринимателей торговли Ирина Владимировна Починская. Лекция вызвала живой отклик у слушателей, которые задавали много вопросов. Мы благодарны Ирине Владимировне за столь необходимую информацию и надеемся, что Ирина Владимировна ещё не раз поделится с нами своими знаниями.

Особая благодарность нашему профсоюзному ВУЗу – Институту экономики и права г.Севастополя (филиал) АТиСО за предоставленное помещение.


Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Вадим Богачев посетил публичную встречу главных врачей Севастополя с населением

Председатель Севастопольского профобьединения, глава комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и здравоохранению Вадим Богачев посетил публичную встречу с главным врачом ГБЗУС  «Стоматологическая поликлиника №1» и ГБУЗ С «Детская стоматологическая поликлиника» Вячеславом Никольским. Инициатива проведения встреч с главными врачами стоматологических поликлиник и онкологического диспансера были высказаны членами Совета Севастопольского …

АТиСО
Московской Академии труда и социальных отношений исполняется 105 лет!

🔹 От имени профсоюзов города Севастополя поздравляю со 105-летием наш славный ВУЗ – Академию труда и социальных отношений! 🔹 Всей своей многолетней историей и многочисленной плеядой славных выпускников Академия доказала свою состоятельность, профессионализм и квалификацию профессорско-преподавательского состава, верность стоящим перед учебным заведением целям и задачам! 🔹 Мы благодарны Академии за …

Без рубрики
Скорбим вместе со всей страной!

Просто чудовищное по своему зверству и жестокости преступление! У людей запланировавших и совершивших такое нет сердца и нет права ходить по этой земле! Все мы, члены севастопольских профсоюзов, как и вся страна, скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!