Открытие регионального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства в Севастополе

Новости членских организаций

13 февраля 2019г. во Дворце детского и юношеского конкурса состоялась Торжественная церемония открытия региональных этапов Всероссийских конкурсов педагогического мастерства.

Директор Департамента образования г.Севастополя Белозёров Игорь Николаевич поздравил участников с началом конкурсной программы.

В своём выступлении он отметил, что одна из базовых целей Стратегии социально-экономического развития региона – совершенствование системы образования, становление Севастополя, как мощного образовательного центра.

Проводимая модернизация отрасли образования позволяет сегодня создать любую модель развития приоритетных направлений учреждений образования, системы обучения и воспитания профессионального потенциала педагогов. Мотивация успешного прохождения по инновационному пути гарантирует формирование эффективной системы всего учебно-воспитательного процесса.

Главным ориентиром для педагогов, участвующих в конкурсах педагогического мастерства, становится способность к самореализации, активное участие в общественной жизни, презентация собственных достижений.

Татьяна Константиновна Козлова, председатель Севастопольской организации Профсоюза образования, по традиции является членом конкурсной комиссии.

Удачи Вам, дорогие конкурсанты!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в отчётно-выборной профсоюзной конференции в СевГУ

Делегаты Конференции заслушали отчёт о работе профсоюзного комитета Севастопольского государственного университета, а также сформировали профорганы и сформулировали задачи на новый отчётный период. Председателем профорганизации вновь единогласно был избран Сергей Запорожец. Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев поприветствовал делегатов от имени севастопольских профсоюзов и принял участие в работе конференции. В …

Образование
«Мгновенья путешествий замедляют бег». СГО профсоюза образования организовала для членов профсоюза экскурсионный тур в Краснодар

Увлекательное однодневное путешествие по Краснодару совершила группа профсоюзных активистов отрасли образования и науки г.Севастополя. В ходе обзорной  автобусной экскурсии педагоги познакомились с достопримечательностями исторического центра и современного Краснодара, запечатлённого в памятниках и живописных особняках, парках и набережных. В Историко-археологическом  музее Фелицына узнали об истории и природе Кубани, увидели  коллекцию кубанского …

Конкурсы
В рамках конкурса “Севастопольские мастера – 2024” определён лучший оператор котельной

Операторы котельных – это настоящие профессионалы, работающие в ГУПС «Севтеплоэнерго», которые обеспечивают надежность и безопасность работы котлов, а значит комфорт и уют в наших домах и квартирах. В этом году в конкурсе приняли участие представители энергорайонов, которые продемонстрировали свои знания и навыки в безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Участники …