Конкурс самодеятельного творчества “Зажги свою звезду!”

Зажги свою звезду
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Конкурсы
Конкурс самодеятельного творчества среди работающих севастопольцев “Зажги свою звезду!” станет ежегодным

Такое решение утвердила Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. 🔹 Высокую оценку конкурсу дали как сами участники, так и социальные партнёры, подводившие итоги городских конкурсов на прошедшем заседании СРТК. 🔹 Новый статус позволит обеспечить конкурсу “Зажги свою звезду!” более широкую информационную и организационную поддержку, а значит поможет выделить …

Соцпартнёрство
В Севастополе состоялось награждение победителей конкурсов “Севастопольские мастера” и “Зажги свою звезду!”

Напомним, что городской конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера» проводится в Севастополе, начиная с 2006 года. После воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией он стал проводиться вместе с этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».Его организаторами, в соответствии с Севастопольским региональным трёхсторонним соглашением являются: Правительство города Севастополя Союз «Севастопольское …

Конкурсы
Поздравляем победителей конкурса “Зажги свою звезду!” в номинации “вокально-исполнительское искусство”

17 апреля на сцене Дворца детского и юношеского творчества состоялись финальные выступления участников конкурса творческой самодеятельности “Зажги свою звезду!” Напомним, что организаторами конкурса, по предложению стороны Профсоюзов, выступила Севастопольская региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. В этом году в финале на суд жюри было представлено 10 номеров, в которых …