Михаил Шмаков даст специальную пресс-конференцию, посвящённую 30-летию ФНПР

ФНПР

17 сентября 2020 года в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР). Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в аккаунтах ФНПР в социальных сетях.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ФНПР
Исполком ФНПР: социальное партнерство и Первомайская акция

20 марта состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, на котором обсудили План мероприятий ФНПР по реализации обязательств Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024 – 2026 годы, итоги Года укрепления и развития социального партнерства, а также проведение Первомайской акции в этом году. Исполком …

ФНПР
В Москве прошло Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций общероссийских профсоюзов

Оно состоялось 5 февраля на площадке Международной выставки-форума «Россия». Участие в совещании приняли более 800 профлидеров со всей страны – председатели первичных профорганизаций, руководители отраслевых профсоюзов и территориальных профобъединений, руководство ФНПР. В Совещании принимала участие наша коллега – председатель первичной профсоюзной организации ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» Елена Алехнович. Основными приглашёнными …

ФНПР
Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым

Рабочая встреча президента Владимира Путина и главы Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова состоялась 22 января. В ходе встречи глава государства и руководитель крупнейшего профобъединения страны обсудили ключевые направления и результаты работы профцентра. Шмаков представил Путину набор инфографики, которая в цифрах и фактах рассказывала о ФНПР и ее деятельности. В …