В Институте экономики и права АТиСО в г.Севастополе состоялся праздник посвящения в студенты

АТиСО

Яркий и запоминающийся праздник посвящения вчерашних абитуриентов в студенты первого курса 31 августа провел Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

По доброй традиции торжество состоялось в стенах Севастопольского Академического театра танца имени Вадима Елизарова, солисты которого подарили участникам праздника прекрасные танцевальные номера.

Первокурсников тепло приветствовала и напутствовала на успешную учебу в вузе заместитель директора Института по научной работе и развитию Ирина Севостьянова.

От учредителя Института – Федерации независимых профсоюзов России -участников торжества поздравил председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», выпускник АТиСО Вадим Богачев.

С добрыми пожеланиями первокурсникам и коллективу Института выступили Заместитель председателя Законодательного Собрания Севастополя Татьяна Лобач, Начальник Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя Иван Зровка и заместитель генерального директора компании «Ваш консультант» Ольга Пулич.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АТиСО
Московской Академии труда и социальных отношений исполняется 105 лет!

🔹 От имени профсоюзов города Севастополя поздравляю со 105-летием наш славный ВУЗ – Академию труда и социальных отношений! 🔹 Всей своей многолетней историей и многочисленной плеядой славных выпускников Академия доказала свою состоятельность, профессионализм и квалификацию профессорско-преподавательского состава, верность стоящим перед учебным заведением целям и задачам! 🔹 Мы благодарны Академии за …

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …