Дорогие севастопольцы, с Первомаем Вас, с Праздником весны и труда, с Днём международной солидарности трудящихся!

1 мая

Дорогие друзья!

Вот и наступила весна, первый день которой ознаменован большим праздником – Праздником весны и труда, Днём международной солидарности трудящихся!

Несмотря на всё происходящее вокруг мы встречаем этот праздник вместе, всё так же демонстрируя нашу сплочённость и солидарность.

От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» мы поздравляем всех вас с Праздником!

Желаем Вам здоровья, тепла и благополучия, любви и удачи Вам и Вашим близким!

Сегодня с помощью видео, расположенного ниже, вас поздравляют почти все лидеры профсоюзного движения города:

Не пропустите!

1 мая в 10:00 по московскому времени состоится Профсоюзная перекличка – виртуальный митинг всех членских организаций ФНПР! Вся Россия будет на связи! Планируется и включение Севастополя!

Посмотреть можно по ссылкам:
YouTube
ВКонтакте

А с 11.30 до 13.00 в Facebook в группе Представительства ФНПР в ЮФО состоится праздничный эфир по случаю Дня международной солидарности трудящихся. Поздравления, дискуссии на злободневные темы, викторина по истории профсоюзов.

Ссылка для подключения: facebook

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Президиумы СООП
Президиум Севастопольского профобъединения утвердил первомайские мероприятия севастопольских профсоюзов

16 апреля состоялось очередное заседание Президиума Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов”. Одним из центральных вопросов стало утверждение первомайских мероприятий. Учитывая сложившуюся ситуацию в части безопасности граждан, члены Президиума Севастопольского профобъединения в основном сосредоточились на мероприятиях не требующих большого скопления людей. Заслушав информацию председателя профобъединения Вадима Богачева было принято следующее решение: …

ФНПР
Исполком ФНПР: социальное партнерство и Первомайская акция

20 марта состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, на котором обсудили План мероприятий ФНПР по реализации обязательств Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024 – 2026 годы, итоги Года укрепления и развития социального партнерства, а также проведение Первомайской акции в этом году. Исполком …

Без рубрики
Первомайское “Актуальное интервью” с председателем Севастопольского профобъединения Вадимом Богачевым

Программа вышла 1 мая и в значительной степени была посвящена празднику Дня международной солидарности трудящихся. Откуда берёт истоки Международный день солидарности трудящихся? Чем работа современных профсоюзов в России отличается от деятельности организаций, существующих во времена Советского Союза? Какие принципы организации труда в первую очередь стремятся защищать нынешние профобъединения? О работе и …