Работники ЖКХ и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздник

Новости членских организаций

13 марта 2020 года в Севастопольском Центре культуры и искусства состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Отличная концертная программа, с яркими и запоминающимися номерами, улыбающиеся и радостные лица – всё соответствовало атмосфере праздника.

От имени профсоюзов представителей отрасли и трудовых коллективов сферы жизнеобеспечения поздравили и вручили награды председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» Вадим Богачев и председатель Севастопольской городской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения  Василий Дудка.

Вадим Александрович отметил: «Для каждого жителя Севастополя Ваша работа действительно ощутима и весома, поэтому желаю, чтобы в ответ на свою работу вы всегда видели отдачу и благодарность, которые, безусловно, заслуживаете. Уверен, что профсоюзы могут и должны способствовать главному – созданию достойных условий вашего труда. Это главное чего я всем нам желаю. Здоровья Вам, благополучия и достатка!»

Василий Григорьевич поблагодарил профсоюзные организации, большинство из которых, на общественных началах, вносят большой вклад в организацию работы предприятий. Необходимо отметить также ветеранов, как профсоюзных, так и коммунального движения в целом, молодых профактивистов, мы верим, что наше будущее в хороших и надёжных руках! Здоровья, удачи, благополучия, и, конечно, процветания отрасли, – подчеркнул Василий Григорьевич .

В этом году 24 профсоюзные награды получили лучшие профактивисты Севастопольской городской организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

Председатели цеховых комитетов первичных профсоюзных организаций  ГУПС «Водоканал» Тимошенко Д.В. и Банных Н.Н. были награждены  Почетными грамотами Федерации Независимых Профсоюзов России, а Благодарностью Исполнительного комитета ФНПР отмечены Панченко Р.А и Сербиладзе А.Г.  

Знаки отличия Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения «За личный вклад в профсоюз» были вручены Шишкиной Л.Н., председателю первичной профсоюзной организации ООО «Управляющая компания «Центр» и Дмитриевой Н.Н., председателю первичной профсоюзной организации ГБОУ ПО «Севастопольский профессиональный художественный колледж»

Почетной грамотой и Благодарностью Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, Грамотой Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюза» награждены 12 членов профсоюза первичных профсоюзных организаций управляющих компаний «Гагаринского района-1», «Гагаринского района-2», «Центр», ГБУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела», ООО СРСУ «Севастопольлифт». За личный вклад в укрепление социального партнерства с профсоюзом Почетной грамотой Центрального комитета награжден И.И.Шамсутдинов, директор ГБУ «Горсвет».

Грамоты «Молодой активист профсоюза» за активную профсоюзную работу с молодежью. вручены  Бухтиярову Е.Н., Волошиной Т.Н., Опанасович Л.В., Шелимовой В.А.

Также, поздравить работников с профессиональным праздником пришли заместитель Губернатора – Председателя  Правительства Севастополя –  Владимир Базаров,  Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя  по городскому хозяйству – Вячеслав Камзолов, и.о директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Руководители поблагодарили представителей трудовых коллективов:

«Сегодня в Севастополе уделяется первостепенное внимание развитию системы ЖКХ. На вас возложен огромный объем работы, связанный не только с ежедневным обслуживанием имеющегося хозяйства, но и с новыми стройками, реконструкциями, модернизациями. Очень много сделано, но впереди дел еще больше и от вклада каждого человека, связанного с ЖКХ зависит то, каким наш город будет в ближайшие годы» – отметили выступающие.

Они пожелали всем сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, а также крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Благодарностью Губернатора и Председателя Законодательного Собрания, Почетными грамотами Правительства Севастополя и Департамента городского хозяйства были награждены  более 100 работников предприятий, занятых в сфере ЖКХ, многие из которых является членами профсоюза. Также наградой был отмечен и 1 трудовой коллектив отрасли.

Звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя» было присвоено Владимиру Захарову, начальнику отдела Орловского и Бельбекского водозаборов службы водоснабжения ГУПС «Водоканал»

Руководители предприятий, инженеры и мастера, экономисты и бухгалтеры, диспетчеры и паспортисты, маляры и токари,  агенты ритуальных услуг,  электромеханики и электромонтеры, сварщики и печники, рабочие зеленого строительства и уборщики, водители и штукатуры и многие другие работники получили заслуженные награды за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя.

Артисты Севастопольского центра культуры и искусств поздравили участников торжественного мероприятия и подарили замечательный яркий концерт.

От имени Президиума Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” мы поздравляем всех работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником!

Благодаря Вашему ежедневному упорному труду жители обеспечены теплом, водой, газом, электроэнергией, содержатся в порядке и чистоте улицы, дома и дворы. От вашего профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие сотен тысяч людей!

Здоровья Вам, благополучия, успехов, мира и достатка Вам и Вашим семьям!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Праздники
❗🇷🇺 С 10-летием со Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

Дорогие севастопольцы, члены профессиональных союзов, друзья и коллеги! От имени Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» поздравляю Вас с праздником – С 10-летием со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Наша сила в единстве! Именно единство и сплочённость помогли нам достойно ответить на исторические вызовы времени и в 2014 …

ЖКХ
Работников ЖКХ и бытового обслуживания населения чествовали в Севастопольском центре культуры и искусств

Торжественное собрание состоялось накануне профессионального праздника, отмечаемого в третье воскресенье марта. Работников отрасли поздравили и наградили спикер Законодательного Собрания Владимир Немцев и и.о. директора Департамента городского хозяйства Наталья Гуляева, пожелавшие всем работающим крепкого здоровья, радости от работы и благодарности севастопольцев. Председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев и председатель СГО общероссийского профсоюза …

Праздники
С Праздником, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! От имени Севастопольского профобъединения и лично от себя я хочу сердечно, от всей души поздравить вас с главным весенним праздником – Международным женским Днём 8 марта! Желаю чтобы в вашей душе всегда царили радость и тепло, а каждый новый день приносил только хорошие вести. Пусть мир и …