Молодые педагоги Севастополя проверили себя в QUIZ

В Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе прошла очередная командная интеллектуально-развлекающая игра КВИЗ (от англ. “quiz” – викторина).

Организаторами брейн-ринга выступили Севастопольская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Совет молодых педагогов, а места за столами заняли четыре команды – педагогов – «Улыбка», Нахимовского и Гагаринского районов и студентов Института.

Участники должны были в 8 раундах проявить кругозор, логику, быстроту мышления и командную работу. Молодые педагоги и студенты отвечали на вопросы по тематике истории, литературы, живописи, кино, рекламы и даже сказок.

За увлекательным и интересом игры внимательно следило мудрое жюри – лидер севастопольских профсоюзов Вадим Богачев, председатель Севастопольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Козлова и директор Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов.

При подведении итогов брейн-ринга Сергей Николаевич призвал участников строить свою работу на научной основе и пригласил принять участие в Пятой межвузовской конференции молодых ученых «Наука XXI века – путь молодых», которая пройдет в Институте 20 марта 2020 марта.

по материалам сайта ИЭиП ОУП ВО АТиСО http://sevatiso.ru/

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Образование
«Мгновенья путешествий замедляют бег». СГО профсоюза образования организовала для членов профсоюза экскурсионный тур в Краснодар

Увлекательное однодневное путешествие по Краснодару совершила группа профсоюзных активистов отрасли образования и науки г.Севастополя. В ходе обзорной  автобусной экскурсии педагоги познакомились с достопримечательностями исторического центра и современного Краснодара, запечатлённого в памятниках и живописных особняках, парках и набережных. В Историко-археологическом  музее Фелицына узнали об истории и природе Кубани, увидели  коллекцию кубанского …

Конкурсы
В рамках конкурса “Севастопольские мастера – 2024” определён лучший оператор котельной

Операторы котельных – это настоящие профессионалы, работающие в ГУПС «Севтеплоэнерго», которые обеспечивают надежность и безопасность работы котлов, а значит комфорт и уют в наших домах и квартирах. В этом году в конкурсе приняли участие представители энергорайонов, которые продемонстрировали свои знания и навыки в безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Участники …

Конкурсы
Внимание: объявляется конкурс на лучший детский рисунок в трёх возрастных категориях на тему “Моя трудовая семья”

Союз “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” объявляет конкурс на лучший детский рисунок к 1 мая. Тема: “Моя трудовая семья” Форма проведения: Направление готовых работ в виде скан-копий на электронную почту sevprof_konkurs@mail.ru Сроки предоставления работ:  с 18 апреля 2024 г. по 03 мая 2024 года; Объявление победителей: 08 мая 2024 г. Возрастные группы: …