Состоялось заседание комитета Севастопольской РОО профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

Новости членских организаций

25 февраля состоялось плановое заседание комитета Севастопольской региональной организации Профсоюза.

Провела заседание комитета Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ – Путренко Е.В., председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза. На заседании комитете Севастопольской региональной организации Профсоюза были рассмотрены следующие пункты:

  1. Утверждение финансового отчета о доходах и расходах Севастопольской региональной организации Профсоюза и бухгалтерского баланса Севастопольской региональной организации Профсоюза за 2019 год.
  2. Исполнение сметы доходов и расходов Севастопольской региональной организации Профсоюза за 2020 год.
  3. Организация проведения 27 марта 2020 года VI отчетно-выборной конференции Севастопольской региональной организации Профсоюза.
  4. Утверждение отчета о деятельности комитета и председателя Севастопольской региональной организации в период с 28 марта 2017 года по 27 марта 2020 года.
  5. Утверждение отчета ревизионной комиссии Севастопольской региональной организации в период с 28 марта 2017 года по 27 марта 2020 года.
  6. Утверждение повестки дня VI отчетно-выборной конференции Севастопольской региональной организации Профсоюза.
  7. Утверждение материалов VI отчетно-выборной конференции Севастопольской региональной организации Профсоюза.
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …

Соцпартнёрство
Заключено региональное отраслевое соглашение на 2024-2026 г.г. в сфере культуры

19 декабря в Севастополе подписано региональное отраслевое соглашение между Департаментом культуры города Севастополя и Севастопольской городской организацией общероссийского профсоюза работников культуры на 2024-2026 г.г. 🔹 Заключённое соглашение стало одним из весомых результатов работы недавно созданной отраслевой двусторонней комиссии в сфере культуры. 🔸 Принятым документом регулируются вопросы оплаты труда, занятости и …

Госучреждения
Актив Севастопольской организации профсоюза госучреждений посетили Ростов и приняли участие в семинаре-совещании посвящённом социальному партнёрству

Семинар – совещание «Социальное партнерство на региональном уровне: проблемы и решения» прошло с 8 по 13 июня в городе Ростов на Дону. Торжественное открытие началось с приветствия председателя Ростовской областной организации Профсоюза Татьяны Щербаченко. Председатель Профсоюза Николай Водянов в своём приветственном выступлении обратил внимание на актуальность темы социального партнерства на …