В Севастополе подвели итоги Спартакиады государственных служащих

Новости членских организаций

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя губернатора Иван Кусов, начальник Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, представители спортивных учреждений, трудовые коллективы города.

«Возрождение традиции проведения Спартакиад является историческим событием». Это движение с каждым годом будет только набирать обороты. Победителям расслабляться не стоит, в октябре участников ждут состязания на Суперкубок.

В течение двух месяцев государственные служащие соревновались в следующих спортивных дисциплинах: плавание, многоборье ГТО, волейбол, настольный теннис, баскетбол и футбол. Всего в соревнованиях приняли участие 283 человека.

По результатам Спартакиады, в общем зачете, победу одержала команда Департамента по имущественным и земельным отношениям, второе место у команды Департамента городского хозяйства и третье место заняла команда Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Спасибо большое каждому, кто откликнулся на призыв встать в ряды Спартакиады госслужащих. Возрождается поистине добрая традиция – проведение спортивного праздника в Севастополе.

Выражаем уверенность, что благодаря рекомендациям участников спартакиады и опыту ее организаторов с каждым годом будет совершенствоваться проведение спортивных мероприятий и увеличиваться количество ее участников». В этом году в соревнованиях приняли участие 15 команд Департаментов и других государственных учреждений города.

По словам организаторов, целью Спартакиады является привлечение жителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.



Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости членских организаций
Пленум Севастопольской организации общероссийского профсоюза работников образования и науки подвёл итоги уходящего года и сформулировал задачи на год наступающий

🔹 В заседании, которое состоялось в актовом зале Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе, принял участие председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев. 🔹 Перед участниками пленума с информацией об изменениях в вопросах пенсионного обеспечения выступила начальник управления установления пенсий Отделения фонда пенсионного и социального страхования Елена Духнина. 🔻 …

Соцпартнёрство
Заключено региональное отраслевое соглашение на 2024-2026 г.г. в сфере культуры

19 декабря в Севастополе подписано региональное отраслевое соглашение между Департаментом культуры города Севастополя и Севастопольской городской организацией общероссийского профсоюза работников культуры на 2024-2026 г.г. 🔹 Заключённое соглашение стало одним из весомых результатов работы недавно созданной отраслевой двусторонней комиссии в сфере культуры. 🔸 Принятым документом регулируются вопросы оплаты труда, занятости и …

Госучреждения
Актив Севастопольской организации профсоюза госучреждений посетили Ростов и приняли участие в семинаре-совещании посвящённом социальному партнёрству

Семинар – совещание «Социальное партнерство на региональном уровне: проблемы и решения» прошло с 8 по 13 июня в городе Ростов на Дону. Торжественное открытие началось с приветствия председателя Ростовской областной организации Профсоюза Татьяны Щербаченко. Председатель Профсоюза Николай Водянов в своём приветственном выступлении обратил внимание на актуальность темы социального партнерства на …