СРТК подвела итоги 2018 года и наметила планы на будущее.

Соцпартнёрство

25 марта в Большом зале Правительства Севастополя состоялось первое в 2019 году заседание Севастопольской региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором председательствовала сторона Профсоюзов.

В соответствии Планом работы СРТК на 2019 год и согласованной повесткой дня, на своём первом заседании стороны социального партнёрства обсудили вопросы выполнения регионального соглашения на 2016-2018 г.г. и соглашения о минимальной заработной плате в городе Севастополе за 2018 год, организацию и проведение общегородских конкурсов «Севастопольские мастера-2019» и «Лучший коллективный договор за 2018 год», результаты работы по проведению специальной оценки условий труда и ходе работы над проектом Закона города Севастополя «О внесении изменений в Закон города Севастополя от 09.02.2015 г. №114-ЗС «Об обеспечении прав детей, проживающих в городе Севастополе, на отдых и оздоровление».

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцпартнёрство
Координаторы Севастопольской РТК рассказали о совместной работе в рамках комиссии и планах на будущее

🔹 Александр Кулагин, Вадим Богачев и Александр Савин приняли участие в программе “Севастополь решает” на Севастопольском телевидении. Они рассказали о работе которую проводят стороны Правительства, Профсоюзов и Работодателей в рамках социального партнёрства, о Региональном соглашении, коллективных договорах, охране и оплате труда и предложениях в новое Региональное соглашение которое будет заключаться …

Соцпартнёрство
СРТК рассмотрела вопрос “О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2024 года»

С соответствующей информацией на заседании комиссии выступил заместитель Директора департамента образования Антон Ульянцев. 🔹 В 2024 году общая численность детей, проживающих в городе Севастополе и имеющих право на бесплатную путевку составляет 24025 детей, из них:1-11 категории детей (ДТиСЗН) – 12351 чел.;12-13 категории – 11674 чел. («талантливые и одаренные дети» – …

Соцпартнёрство
Председатель Севастопольского профобъединения принял участие в открытии Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе

Более 600 вакансий предложили соискателям на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Севастополе. Обращаясь к соискателям работы, посетившим открытие ярмарки, председатель Севастопольского объединения профсоюзов Вадим Богачев отметил значительное внимание со стороны всех органов социального партнёрства к вопросам занятости и рынка труда как в части коллективного регулирования, так и в части …